Нуралы

Подскажите в чем может быть проблемма бегают полоски по черному

Подскажите в чем может быть проблемма бегают полоски по черному тоесть то что имеет темный цвет на мониторе будь то тень в игре толи темный фон когда просматриваешь фото через ACDSee там бегают полоски очень быстро как бы обновление стоит не на 60Hz а на 20 видно. Как камерой снимаешь видео с телевизора и видно как полоски бегут только это быстро очень происходит. Видео карта palit 560ti видяха новая всего 3 месяца брал новый системник полностью. монитор SAMSUNG B1930NW и шнур который подсоединяет видео к монитору уже старые полтора года им.

Валерий Н

Скорее всего дрова коряво стоят. Попробовать перебить или скачать свежие с сайта производителя.

Светлана Тимаева

подобная ситуация была из-за не качественного контакта на VGA кабеле. решение - устранить не контакт, заменить кабель на более качественный