Игорь Козлов

Почта вида office@tr-tf.ru. C какого сайта и как можно зайти на почту указанного вида объясните кто-нибудь????

понятно что обычная почта.. . но вот откуда на неё заходить????

всмысле куда логин то я свой и пароль, чтобы зайти на саму почту???

Игорь Пашковский

ничем не отличается от triomag@inbox.ru Просто почтовый адрес, на который отправлять электронные паисьма

Александра Фатикова

Обратитесь к администратору домена tr-tf.ru. Т. е. к тому, кто дал вам этот адрес.