Иван

Интернет ( через Wifi на телефоне, сидеть буду с ноутбука) нужен на ночь.

Интернет ( через Wifi на телефоне, сидеть буду с ноутбука) нужен на ночь. Есть ли какие-то пакеты безлимитного интернета на теле2? Или какой тариф дешевле подключить? Сколько денег сожрёт?

Ольга

Добрый вечер, Полина.
Ознакомиться с дополнительными услугами, снижающими стоимость интернет-трафика можно на сайте www.tele2.ru в разделе "Скидки", выбрав соответствующий регион.

Димон

есть. можна. много.