Анна Агеева

я часто получаю удары по голове в спарринге на тренировке по кикбоксингу, скажите как это отразиться в будущем?

Евгений Очагов

умнее точно не станешь

Музыка Ливня

болезнь Паркинсона.
Болезнь Паркинсона знакома многим, именно ей страдает знаменитый Мухаммед Али. Болезнь Паркинсона – хроническое дегенеративное заболевание центральной нервной системы, в основе болезни лежат дефекты клеток головного мозга. Они могут возникнуть в результате черепно-мозговых травм.
В результате черепно-мозговых повреждений может возникнуть посттравматическая эпилепсия - у больного наблюдаются судороги, пена изо рта, обморок, появляются трудности с дыханием и многие другие симптомы.

Аня Смогоржевская

Что, страшно, что отупеешь? Так и будет.

Иришка Круглова

Головные боли будут точно)))

Кс
Ксения

на вас шлемы надевают как на девочек