Eugene

В последнее время на тренировках по кикбоксингу получаю ушибы голени, причем травмирую сам себя. Чем это связано?

Раньше на тренировках все как обычно было, а сейчас при нанесении ударов с ноги получаю ушиб, который впоследствии захлебывает способность даже передвигаться. Возможно это привыкание голени к ударам?

Надежда Салтыкова

если давно занимаешься то они уже давно привыкли, это может быть связано с питанием (недостатком каких либо витаминов) , к доктору обратись