Турал Гулиев

привет, скажите пжл, можно ли поменять разрядность на компе для установки internet explorer? спасибо

Юлия Шишотова

Эээээ.. . Какой-то бред сказанул))

Галина

Как бы, если у вас стоит Windows XP, то там IE уже есть родной. А на Mac так его вообще по-моему нет, для Linux нужно скачивать особую программу для этого.

Марина Кузьмина

На компе однозначно нельзя. На ОС - под Windows можно путем переустановки - ставим или х86 или х64...