Надежда Франтова

Здравствуйте! с Днем знаний! Вопрос такой!

1 год как болят надкостницы сильно! а все остальные суставы могут хрустить много раз в день! болят суставы колен локтей! весь скелет скрипит! стыдно ходить в общественные места! помогал себе витаминами что прописал врач ( и не один) ! аевит мекоморивитал эптавит полижен витамакс мультимакс аевит селен! еще сказали что у меня остеопороз! ( но я сомневаюсь) ! как думаете что это? Спасибо!

Serge

Не остеопороз, это точно, иначе бы давно пошли переломы.. . А остеохондроз вероятнее- неправильная эксплуатация тела.. . В бане когда последний раз были?? ? Нужно просто грамотно наладить быт, нагрузки.. . А остальное может сказать только врач, который Вас непосредственно видит...