Танечка Макушина

Меняют ли в позвоночнике диски?

Антон Кожица

за большие деньги не только позвоночник персадят, но и мозг в новое тело...

Анастасия Любимова

Любой каприз за Ваши деньги.. . Но чаще всего их просто удаляют...

Алена Жигалкина

Читал где-то в интернете. Пока не приведёте в порядок мышцы "окружающие" позвоночник - это бессмысленно! А когда приведёте, то такая операция не понадобится.

Игорь Колесников

конечно. и позвонки меняют. и люди потом спортом занимаются и тяжести носят (те ведут обычный образ жизни) через пару недель после операции