Инна Смирных

Почему некоторым девушкам 20-22 года а они уже выглядят на 24-26 лет то есть старше своих лет?? ? к тому же толстые

Светлана Садилова

....Боже)))))... 22 на 24)))))))))....хорошо, что не на 35))))))))))))) не важно на сколько выглядит девушка.... важно насколько с ней интересно!

Анастасия Левандовская

Ну толстыми люди бывают и по причине болезни. А вот выглядят. . курят, тонны косметики, алкоголь и куча других причин. .

Ольга Шутикова

толстые и в 5 лет бывают! некоторые девушки быстро растут видимо! в свои 13 они выглядят на 18... так бывает

Ju
Justinas

ну женщины сейчас такие)) ) а толстые потому что питаются неправильно)

Владислав Пятак

потом что ведут соответствующий образ жизни)