Юля

Начал плохо слышать.

Короче начал замечать за собой что в разговоре очень часто переспрашиваю. Так как походу слышу плохо. Наврятли это заговор против меня, поэтому неужели садиться слух, и можно ли вообще его как то улучшить? Но есть ещё такой момент что например ночью могу услышать звуки, которые многие вообще не слышат. Так что делать?

Но есть ещё такой момент что например ночью могу услышать звуки, которые многие вообще не слышат.

Например кто то орет ночью, друзья не услышали, а я обратил внимание, и там действительно кто то орет)

Александр Котов

Но есть ещё такой момент что например ночью могу услышать звуки, которые многие вообще не слышат. - это как

Бекболсун Чоноев

Идти к ЛОР-врачу. Когда в столь молодом возрасте начинают плохо слышать - скорее всего это пробки. Вам их промоют и снова начнете слышать прекрасно.

Ольга Захарова

Надо сходить к ЛОРу. Может быть банальная серная пробка, а может быть серьезное заболевание. Своевременное обращение может спасти слух, если что-то серьезное.

Михаил Поборуев

Не в слухе дело.
Может отупеваешь?
Кончай плохо "слышать".

Евгений Борецкий

слух зависит и от здоровья почек . так что обследоваться надо .