Надежда

Расскажите, если кто знает, как в цивилизованных странах происходит начало учебного года?) ) Или как у нас++++++

Эти занудные линейки, как при Брежневе. . Со стоянием на солнце по 40 минут всей школой?)))

Надежда Франтова

Ты чёёё???.Как раз, на линейках стойкость и выносливость вырабатывается!...))))

Ни
Николай

дети приходят к школе и организованными классами входят внутрь. все. никаких линеек

Анатолий Алексеев

пришли в школу да и всё))) какие линейки))) ) с выбором букетов никакого ажиотажа... кому они нужны, эти кучи букетов)

Анна Малютина

незнаю как где, а у нас в стране 1 сентября запрет на продажу алкоголя, любого...))) никому!!!.))) А линейки тоже бывают... но не долгие...))) Литва.

Екатерина Ищенко

Несколько лет незад учился в Ницце, в коледже, в день начала учебного года, по моему вообще не праздновали этот день, пришли только мы, первокурсники. Мы пришли, сели, нас поздравили, быстренько назвали кто в каких группах будет учиться, и классных руководителей, все. Не каких заморочек, как унас в России не было.

Нурзат Алымкулова

Действительно как в СССР

Ирина Стырова

да, не умеют за бугром праздновать.

Марьяна А

Начало учебного года в институте, вот это круто!