Марина Федотова

Ув. астрологи! может ли человек менять будущее? или то что написано-не изменить?

Дарья

будущее меняется через прошлое. И если ты злилась, в прошлом, то вероятность, что это повториться, очень высока. Но если ты начнешь менять отношение к прошлому уже сейчас, то-есть будешь намереваться делать правильно, то будущее начнет меняться . А когда оно станет настоящим, готовься к испытанию, которое тебе приготовит Небо. И если пройдешь, не обозлившись, как раньше, значит будущее измениться с очень высокой степенью вероятности. Смысл провоцировать тебя на злость, если ты изменила отношение к этому

Михаил Артемьев

У человека есть свобода выбора в рамках его выбора ...

Кр
Кристина

скачай "Законы судьбы" Гадецкого и научишься изменить...

Никола В Загсе Узнаеш)

Да можно. Только нужно знать как.

ДА
Дарья Андреева

Для этого не обязательно быть астрологом, а просто изучать высокодуховную информацию: контрольные точки и отработку кармы/энергодолгов нельзя изменить, остальное зависит от выбора пути индивидом, какой путь выберет, решая ситуации в программе.