Да
Дарья

Чем вам не нравятся евреи? Они же действительно, умные, талантливые, харизматичные люди, разве нет?

Юлия Тимофеева

к счастью-нет 🙂

Николай Каряев

эта гниль, которая проникает в страны, приютившие их, гниль, которая разлагает общество, гниль, которая захватила власть в России в 1917 году, гниль, которая и сейчас при власти, и в телевизоре в основном тоже она .

Даниил Малахин

Вот именно из-за этого многие их и не любят

Ch
Christina

Я такого не говорил, у меня нет манеры судить обо всей нации

Чиж К.

Они Христа распяли и этим опорочили себя навеки. "Кровь Его на нас и детях наших! " - сами сказали. Это ИХ выбор - быть вечно гонимыми... А была Богоизбранная нация...

Оленька Береснева

Почему вы решили что нам не нравится евреи такие же люди . Если человек какашка он любой нации будет ей.

Се
Сергей

Они нелучше и нехуже других национальностей.

К.
Катя ............

хитрые, бессовестные, властолюбивые и тщеславные, а талантов много и у других национальностей но меньше раскручены в евро-сми

Дмитрий

Вечная зависть тупого русского....

В*
Валерия *******

Анекдот:

- Были Фараоны и Евреи. Фараоны вымерли, Евреи остались.
Была Римская Империя и Евреи. Римская Империя исчезла - Евреи остались.
Были инквизиторы и Евреи. Инквизиторы вымерли, Евреи остались.
Были нацисты и Евреи. Нацисты вымерли, Евреи остались.
Были коммунисты и Евреи… - Евреи остались.
Был Саддам.
Был Каддафи.
Был Бин-Ладен.. .
И сейчас есть антисемиты и есть Евреи.
- Ты что хочешь сказать?
- Да ничего, просто Евреи вышли в финал... .
===================================================================

"Многие люди хорошо воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но у них не возникает сомнений, чтобы делать это с пустой головой. “ Джордж О́рсон Уэ́ллс (1915 — 1985) — кинорежиссёр США, актёр, сценарист.

Источник: "Мы предпочитаем иметь дело с тысячей антисемитов, нежели чем с одним Евреем. " - Похоронное бюро Гольдберг
Оценка: 5 Рейтинг: 10 (2 голоса)

Дмитрий Зималюкин

Выпендриваются много (в мягкой форме сказано).... был у меня случай когда мне еврей от имени всех евреев говорил, что Россия-их страна и чтобы русские валили из России-страны "евреев",потом обсирал ветеранов ВОВ, которые жизни свои клали, чтобы спасти Родину.... мне бесполезно было, что ему доказывать....

С.
Сергей ....

они же жмоты, у них даже в их религии указанно всем довать под проценты, кроме самих евреев, чтоб стать богатыми и всеми править

Ангелика Дашкина

Кто сказал что они мне не нравятся? Нравятся! ПРосто в этом городе их нет.

Горшков Александр

ДА есть умные есть хорошие а есть тупые и плохие так вот -хороших в хорошие гробы а плохих в плохие. Почему? поживёш поймёш.

Наталья Алгинина

-что ты еще о них знаешь-школьница ??

Настя

сказки, придуманные евреями

На
Наташенька

"Они же действительно, умные, талантливые, харизматичные люди, разве нет? "
Разные есть.

"Чем вам не нравятся евреи? "
Некоторые нравятся, некоторые нет.

Николай Фролов

Они тоже все разные, как и другие национальности. Но, обычно, по нации судят не по лучшим её представителям.

Сергей Каргин

Вы хотите сказать что они умней других национальностей?

Сергей Бакун

.. разве таки не да!

Настя Злобина

Все мы немножко евреи. Мне так кажется.