Сергей Колесников

я слишком умный чтоби быть талантливим. на какую професию иди? мне нравиться тачки

Максим Драпов

Шлангом машины мыть, красава.

Na
Natali

Не знаю мне 13 я бы пошел на инженера авто.

Роман Зыков

это репчик чувак

Анна Матюшенко

Иди на стройку. Будешь возить тачку. )))

Леонид Николаев

Иди на курсы русского языка...

Янина Полякова

Есть три варианта. Собирать тачки, водить тачки, или зарабатывать на тачки. Какой ближе?

Александр Белавин

Во-первых, ты настолько умный "чтоби" учить орфографию? Во-вторых, что бы быть "талантливим" не обязательно быть умным. В-третьих, если тебе "нравиться" тачки, то, думаю, знаю куда лежит твой путь - "эй, пацан, не забудь нормально болты затянуть". Учи русский.. . И начни читать.. . Индивид...

Nekruz

Автомеханик. Всегда будешь при работе и при деньгах)