Сергей Спиридонов

Что для вас счастье - ровное течение благополучной жизни или редкие яркие вспышки эйфории?

Денис Лейбин

ровное течение благополучной жизни

Иван Асеев

90 на 10 - самое то...

Janna Carapencova

Cчастье - предвкушение радости.
Радость - краткосрочная вспышка эйфории, а ожидание её может быть долгим и ровным течением .

Ир
Ирина

быть рядом и нужной любимому человеку в любых обстоятельствах, при этом чувствовать взаимную заботу и понимание. а также осознание того, что твои дела кому-то приносят пользу

Са
Савченко

Счастье - это когда у всех моих близких, родных и друзей всё хорошо. Другого счастья и не надо.

Selvins Bite

Счастье - это временные и довольно скоротечные вспышки озарения от Создателя.

Maral Iskandarova

это - выйти на прогулку с ребёнком и знать, что никакая шальная пуля не оборвёт ни его, ни мою жизнь.

Светлана Уткина

....Сама ЖИЗНЬ!!!! -Великое счастье во всех ипостасях.... Ибо Боль несчастной любви.. . Даже боль по ушедшим близким..., есть счастье чувствовать и переживать, всё это живя на свете! ! А эйфория и степенная жизнь так или иначе прилагаются..., и всё в жизни на круги своя по спирали.. . хотите вы этого или нет...