Настя Малыгина

Скажите пожалуйста, как стать менее разговорчивым, редко говорить о себе и своей жизни?

По сути, как стать необщительным и скрытным?

Александр

А зачем? Большинство людей живут в собственных скорлупках, редко общаются, так хоть вы оставайтесь открытым.

Сима Некрашевич

Очень просто. В кругу друзей побольше молчать и слушать, что говорят другие. Если что-то спросят, то отвечать кратко и лаконично. Создай о себе мнение, что ты таинственная личность. Продумывай каждый диалог.

Галина Гроздева

А что у тебя в жизни всё так хорошо что ты об этом на каждом углу голосишь? ? поделиться еще не просили? вот когда поделишься тогда и перестанешь много разговаривать.

Алексеи Санцевич

посмотри фильм "Драйв" 2011 года с Райаном Гослингом в главной роли и копируй модель поведения главного персонажа. Мне это помогло

Зарзабон Зарзибон

О, если бы можно было следовать совету! Или жить одному или рот скотчем заклеить. Сама страдаю от празднословия!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Меньше пей в компании. Если любишь болтать-после спиртного расскажешь все тайны и секреты.

М Куз

Зачем зацикливаться на себе? Расширяйте свой кругозор, глубже изучайте вопросы, которые могут быть интересны людям.