Андрей Андрей

Чем отвлечь детей от комъютеров и всего этого виртуального пространства?

Юлия Дьячкова

спортом наверно

Дмитрий Лабзин

Секс наркотики развлечения

Ев
Евгений

Прежде перестать самому болтаться здесь!

Зилола Туйчиева

Никак. Если ребёнок сел, это уже навсегда

Вероника Ревуцкая

Выкинуть в окно, больше нет других методов.

Эль

Просто занять другим интересным делом: К примеру: дать ему покататься на велосипеде.

Ольга

спорт-спорт-спорт

Саша Белов

Это будет сделать трудно. Вон уже в школах планшетники вводят.
И потом, дети, они ведь обезьянки, будут ходить и канючить: у всех есть, а у меня нет.

Оксана

выставьте лимит времени на игры на компе.
и научите играть в нормальные игры - раскраски, конструктор, и пр.