Елена Гладких

бук асус м51т погас и больше не загорается. побовал включать чуть-чуть пошумит и отклчается?

Маргарита Надеждина

может загрузочный сектор жесткого вместе с виндойц накрылся, нужно с какого нибудь лайв си ди или оайв ЮСБ попробовать загрузиться, если никак, то только в мастерскую

Эгесихора Райская

сгорел, или мать или видюхе
в обоих случаях в сервис нести - дома ничего не сделать
да и готовить 5-10 тыс руб за ремонт

Антон Мухин

А если вытащить батарею из ноута, разобрать ноут и вытащить маленькую батарейку питающую биос, собрать обратно, потом попробовать ключить запитав ноут от адаптера питания, батарею потом можно вставить если всё получится и заработает (разумеется предварительно снова отключив ноут и вынув шнур питания от сети) . Ну а если нет то в сервис центр, куда проще.

Саня Заец

вопробуй вытащить акум и погулять 15 мин, потом включай, если не заработает то или ф топку или в сервис, что почти одно и тоже