Юлия Эркенова

Проблема при установке Chrome (системная)

Всём привет,

Проблема заключается в том что я ручками (будь оно не ладно) потер папки гугл хром, хотел все удалить.
И вот теперь при установке, он доводит процесс почти до конца, потом пишет системная ошибка и откатывает весь процесс назад.
У меня ощущение что я когда удалял, удалил не все и где то в реестре что то весит... .

Есть варианты решения?
Спасибо!

Да меня волную вкладки закладки, если есть вариант как их вытащить без установки Хрома, прошу помчь!

Меня интересует доступ к закладкам Chrome без установки Chrome

Виктория

http://otvet.mail.ru/question/72029810/
закладки сохраняются при наличии у Вас аккаунта на gmail.com
при переустановке нужно через этот аккаунт сделать синхронизацию.

Вархуил Вархуилов

многие браузеры при установке спрашиваю "импортировать закладки" или что-то типа того, т. е. есть смысл попробовать посавить какуюнть Мозилу и импортировать закладки в нее