Мария Романова

Почему вот у меня такая ерунда отработал 3,5 года мастером ЖЭУ, плотником, каменщиком. А теперь хоть грузчиком только

не ЖЭУ.. . С высшим мог бы быть в ЖЭУ начальником. А я категорически против ЖЭУ.. . Только завод на крайний случай строительство.. . Зарплата небольшая это понятно, а у меня исчезло желание работать с населением категорически...

Ма
Марал

Да, на заводе лучше.

Елена Прусова

Морально неуравновешенный? Укрепляй нервную систему ежедневным купанием, а то и на заводе не сможешь, только в берлоге.

Ivan Belov

Если деньги нужны то можно себя и по заставлять. Проанализируйте почему исчезло желание, что давит, что мешает, насколько эти проблемы для вас не преодолимы, насколько с ними Вам плохо жить, много ли Вы от них потеряете. Лучше делать то что приносит хорошие деньги а моральные проблемы, ну там конфликты например, или не получается если что то, это всё ерунда, даже наоборот они Вас укрепляют, дают Вам опыт. Это как в спорте, если тяжело значит всё правильно вы трудитесь становитесь сильнее. Я не так давно ушёл с очень хорошей работы правда не из за самой проблемы но сейчас считаю что совершил глупый поступок. Думаю Вам ни к чему искать то что проще, это не всегда правильно.