Анастасия Белоусова

Я милого люблю до безумие вижу только его своим мужем ну что у меня щанса даже нету??

я детей от него хочу только от него.

ну соперница есть и ее на убрать мы любим друг дружку не уже он так просто сказал как и все выходи за меня я не перенесу он играл влюбилась поуше я.

Алексей

♆♆♆ Он тебя полюбит если ты наденешь - красный макасин
эээээээээх вах давай танцуй лезгинка

Алексей Михалев

он думает не о браке, а о работе

Сергей Казарин

все в жизно возможно если сильно хотеть и свято в это верить. всех благ вам!