Наталия Воробьева

отец девушки ударил меня за то что типа я не пара ей потому что типа приворожил ее, я ему ничего не ответил, нл нападки на

Та
Татьяна

Не терпите и не жалуйтесь: ведь Вы - МУЖЧИНА!

Анна

не связывайся с говном

Юлия

Это её семья и её проблемы.
Их внутренние должны быть разборки.
Лучше не лезь в эту семью, раз такое дело.
Пусть она сама объясняет своим родителям, где кончаются их права и где начинается её свобода.
Зачем тебе тогда такое "счастье"?
Или мало девушек без подобных проблем с родителями?

Ви

ну, обратись в полицию. раз терпеть не должен.... думаешь. он просто так тебя ударил? наверное. причина все же есть....

Витаминка

Папа по ходу дочуру ревнует)))....

Эльмира

свести общение с ее семьей к минимуму. а терпеть побои вообще не обязаны. Можно какую-то критику и грубость проигнорировать, а вот беспричинное, немотивированное рукоприкладство терпеть не стоит.