Игорь Вакуло

После первой вакцинации, на 10ый день у щенка обнаружились гельминты. До этого как и положено за десять дней до прививки

До этого как и положено за десять дней до прививки глистогонили.
Ревакцинация будет 30.10.12
можно ли давать антигельминтные препараты перед ревакцинацией?

Kurbon Otambekov

Как мне думается - через пару недель после повторной вакцинации проглистогонить будет самое оно)

Ольга

Ваша вакцинация коту под хвост. . глистогоньте и вакцинируйте.

Eвгения Куропятникова

Да, не прививать же с глистной инвазией

Светлана Тюкаева

За 10 дней до вакцинации всегда глистогонят.

Л1
Любитель 1

Перед первой прививкой нужно было дважды глистогонить, одного раза бывает не достаточно (как в вашем случае) .
Глистогоньте повторно, первая прививка-пустышка. О глистах сообщите вету, придется повторять первую прививку.

Максим

Чем глистогонили?? ? Где брали лекарство? Если глистогонка проводится впервые, то в обязательном порядке она проводится в два этапа, а возможно и в три, каждая через 10 дней! лекарство дается СТРОГО по весу коти, "ПРИМЕРНО ПО ВЕСУ" - не допускается!!!!