Ира Берегова

Передайте текст в разговорном стиле.

Распоряжения Правительства Российской Федерации
От 20 июня 2000г. номер 851-р г. Москва
Внести в абзац первый распоряжения Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2000 г. номер 260-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, номер 8, ст. 987)следующие изменения и дополнения: число "115000" заменить числом "110000"
Дополнить абзац позицией следующего содержания: "Облигации государственного сберегательного займа 5000"
Председатель Правительства Российской федерации М. Касьянов

Оксаночка Шоколадка

Внимательно прочитайте текст, осознайте что в нем написано, а потом расскажите подруге. Запишите свой рассказ, дополните точными цифрами и датами. Удачи!