Виктор Федоров

как рассчитывать углеводы?

к примеру. мне в день по весу нужно съедать 202углевода. в 100 гр риса- 73,7 углеводов, салат с хреном 16.3 и банан на десерт- 22.4- и того уже перевалило за 100. если я так поем 2 раза в день, то че, остальное время голодать?

точнее не 202 а 102 углевода в день по весу

Денис Колдунов

Ты 17 кг что ли весишь? На 1 кг веса нужно 6г углеводов.

Елена Бабрицкая

необходимо рассчитать Ваше энергопотребление суточное ( во время сна кстати тоже организм расходует кКал) , кстати на усвоение 1 г белка необходимо 8 кКал. Для поддержания веса энергетическая ценность питания должна быть плюс-минус 50-100 кКал от энергозатрат. Для поддержания темпов метаболизма необходимо поступление кКал равномерно распределить в течении всего дня, т. е. 5-7 приемов пищи.
Энергетическая ценность должна распределятся, так: 60% - углеводы; 30% -белки; 10% - жиры

Иван Петухов

ты че на низкоуглеводке сидеть собираешься? 100грамм углей в день. Тогда повышай белок до 3-х грамм на 1кг. про жиры не забывай. да будет хреново, но раз ты хочешь, то вперед.