Сергей Герасимов

Не пойму! Креатин и углеводы после тренировки!!

если креатин после тренировки лучше усваивается с соком на пустой желудок, то как тогда мне съедать сразу после тренировки порцию углеводов? ? креатин же не усвоится с пищей?

Ju
Justinas

А нахер тебе креатин после трени?
Ты его действующую функцию вообще знаешь?
Какие он реакции в организме производит???

Валентин Бутаков

Креатин как раз лучше всего усваивается с быстрыми углеводами.

И вообще-то креатин пьют после, а не до тренировки! Это не предтреник.
Взрывная сила дается за счет его постепенного накопления в мышцах.

Андрей Мальцев

Креатин пьют до тренировки! Он дает мышечную выносливость и пьют его курсами

Виктория Брандес

креатин даёт взрывную силу, а она зачем тебе после тренеровки? ) пей в час, перед трешой и наноч.

Дмитрий Захаров

я делаю так: рис+изюм+мед в судочку в сумке, и шейкер с соком и креатином там же. хомякаю рис запивая соком, пока все ок. через 20-40 минут прот.

Людмила Макеева

В этих бредовых и глупых статьях имеется в виду - сок, вода с мёдом или вареньем или препарат на основе быстрых углеводов, элемент от сан например, но это вредно для организма. После трени нужен протеин, вот с ним и мешайте.