Сергей Маркин

до тренировки и после нужно есть легкие углеводы и тяжолые или какие там??)))) ))))

Сайами Накамура

Или до или после! за два часа или после тоже за два !

Бермет Козубекова

в зависимости от того какая у вас тренировка, аэробная, статическая или анаэробная 🙂

Ульяна

Простые углеводы. Для того чтобы закрыть углеводное окно. Для этого используем таблицу с гликемическим индексом продуктов. Чем выше индекс, тем быстрее продукт превращается в глюкозу.

Лена Ком

Есть вообще-то простые и сложные углеводы. Простые это мороженое, булочки, фрукты и т. д. Сложные-это большинство каш, спагетти, рашки. Лучше урезать количество простых углеводов, оставив только фрукты, а после тренировки так и вовсе только белок есть.

Анна Комарова

Утром ешь сложные углеводы и перед тренировкой за час рис, каши это энергия, после тренировки что бы закрыть углеводно-белковое окно ешь угли и белки тоже сложные, про простые угли забудь от них толку нет, только в жир будут откладываться, а после можешь все вечер и всю ночь есть только белки строительный материал для твоих огромных мышц)