Sa
Sanek

колличество углеводов при легких тренировках?

слышала что от 2 до 4 граммов на сухой вес.
у меня примерно 31кг =сухой вес

пока занимаюсь только бегом.

если 2 грамма углеводов+62 грамм углеводов

это 50г гречки = 36г углей и 35грамм риса в день? как то по ощущениям мало

Юдина Юлия

Независимо от тренировок организму нужны белки, жиры и углеводы в соотношении 1:1:2. Это классические знания физиологии.

Что это значит ?

Это значит в рационе человека должно быть 100г белка, 100г жиров и 200г углеводов.

Высчитать сколько углеводов вы не сможете. Надо питаться разнообразно и сбалансированно, а определять количество съеденного по порции.

Если склонны к полноте, то ешьте поменьше. Накладывайте не в тарелку, а в блюдце.

Не истощайте себя. Углеводы быстро превращаются в глюкозу, а она очень нужна клеткам, особенно мозга.