Александр Кондаков

Питание. До тренировки надо есть белок, а после углеводы? Какие? Молочный шоколад можно?

Роман Дубец

углеводы нужно есть преимущественно сложные. Если не склонен к набору лишнего то шоколад можешь позволить но не переусерствовать)
до трени нужно больше углеводной пищи, после трени также нужна углеводная пища + богатая белком.
белок нужно есть в течении дня, углеводы же желательно большую часть съедать утром а также после тренировки. также поздним вечером лучше отказаться от углеводов, а немного увеличить белка.

Борис Куликов

Белок нужно есть после тренировки и вообще в течение дня есть больше белковой пищи. Шоколад, конфеты и ост. сахарные изделия содержат простые углеводы, которые больше вредны, чем полезны. Лучше кушать зерновые каши

Анна Гуреева

перед треней углеводы+белки за 1-1.5 часа. после нам нужно восполнить израсходованную энергию, гейнер в самый раз, можно вообще простых углей бахнуть-что-нибудь сладкого, можно и шоколад даже, банан хорошо подходит для закрытия белково-углеводного окна!

Мадина

Бананы хавай!