Оксана Егорычева

Добрый день. У меня в марте 2012года получено ВНЖ, подскажите пожалуйста через сколько я могу подавать документы на гражд?

Я в браке с гражданином РФ С ИЮНЯ 2011 года и еще если я беременная это может как то повлиять что бы сдать сейчас?

Анастасия Тришечкина

Для упрощённого оформления -вы должны быть в браке не менее 3 лет, поэтому оформлять гражданство- только с июня 2014 года. .
...беременность на процесс оформления гражданства не влияет

Галина *****

думаю, Кочевник прав, желателен брак 3 года с гражданином РФ, ст. 14 ФЗ О гражданстве