Николай

Какой сценарий и конкурсы можно придумать на мероприятие связанное с покупкой машины и получением водительских прав???

Светлана Шатохина

Надо в церковь сходить и освятить машину и права.. . это начало праздника!!

Андрей Астангалин

с покупкой машины вам конкурсы устроят продавцы консультанты, ну а на счет прав как это давно заведено инспекторы ДПС, придумывать ничего не надо!

Мурат

"Поставь" несколько анекдотов про машину и гаишников, "соединив" их текстом. Например.
Мужик на улице просматривает на свет 5тыс. купюру, не фалшивая ли. Мимо проходит гаишник:
-Вы не на машине?
-Нет.
-А жаль.. . ))