Марина Негожина

подскажите пожалуйста... очень надо...

подскажите пожалуйста... очень надо.. . купила нетбук ASUS но он не открывает не Microsoft word,не Microsoft office ничего не открывает. Только пишет вот что " Эта версия Microsoft Application Virtualization несовместима с вашей версией Microsoft office нажми и работай"... я и удалить его пыталась, не получается.. ошибку выдает.. помогите. . может у кого такое было.. что мне делать?

Катерина Ким

не можешь удалить потомучто ты еще МАЛЕНЬКАЯ, есть программы которые удаляют этука кашку, да и полно трекеров на которых есть полноценных офис, его качаешь и ставишь

Наталия Воробьева

Скачай Унлокер, и им удали.