Данила

Подскажите пожалуйста, очень надо ((((

Подскажите какую нибудь программу на компьютер где можно записать голос, ну вообщем трек (очень-очень срочно надо (())),и если можно то еще какие нибудь программки чтобы изменить голос.... Ребята заранее огромное спасибо))))

Татьяна Роман

Пошукай в гугле в пуске есть прога Windows movie maker можно спокойно записать голос!!