Максим Афанасьев

Если жена позвонила тебе на работу, и сказала, что просто хотела услышать твой голос, то ты будешь раздражаться, тк от

дел отвлекла?

Сергей Герасимов

ну если это 115тый за минуту... мужчины устроены иначе. им сложно переключаться с одного на другое. поэтому всегда есть вероятность попасть в ситуацию пастушка с волками

Александра

Обычно это делают истерички, которые потом дома устроят скандал по любому поводу.

Александр Мышкин

постараюсь нераздражаться.

Ильдар Зиннятуллов

Не стоит на такое обижаться, он же на работе, мог быть серьезно занят, быть сильно нагружен в момент звонка который в принципе ничем не был важен.

Юл
Юлия

Так и скажу но ласково.

Максим Русаков

Эхе-хе.. . Мне б сначала жену б заиметь - уж потерпел бы ее звонки как нибудь...