Любовь Ермилова

периметр комнаты - 34м, высота - 2,85м, повторение рисунка 32см, рулон обоев - 10м и шириной -53см. сколько рулонов потри

Мария Черных

Если много окон-дверей - то 7, если мало - то 8, правильно написала орхидея, 3 полосы с рулона. Лично я всегда беру немного про запас, чтобы в случае чего не носиться по магазинам в поисках, и храню обрезки до следующего ремонта: то кошка обдерет, то шампанское выстрелит, то соседи зальют...

Звонов Олег

из рулона у вас будет 3 полосы, нужно из периметра выбросить двери, окна- там ведь неполные полосы.

Юля Яковлева

Задачу эту сам реши. Представь, что у людей воображение не на столько развито. пройдись и отмерь... не ленись.

Данил Лихачёв

Лень считать ваши размеры.
Суммируем площадь всех стен. Вычитаем площадь окон и дверей. Делим на площадь рулона. Прибавляем рулон, лучше два, на подгонку. Получаем итого.

Николай Зуборев

В хороших магазинах (Обои) , Вам расчитают все с точностью до 10см. , учитывая подгонку рисунка. Мы сами так покупали и не заморачивались с подсчетом.

Ма
Мария

Точно 5.

Денис Шапаров

а зачем обои? лучше краска