Вячеслав Смагин

Зачем конкретно я живу? - никак не могу понять. Почему то, что я делаю гнобят на форумах, а других хвалят?

Почему другие в опр. отн. лучше меня?

Liliya Kamenchuk

потому что ты зависишь от чужого мнения

Виктор

всё потому, что Вы сами себя не принимаете и не любите. у Вас слишком много претензий к себе

Сергей Овсянников

Вот вы задали вопрос. А подробности? Мы же ничего не знаем: что именно гнобят, что именно вы делаете...

Олег Петров

Ну так не допускай, чтобы гнобили. Зачем так много времени уделять дрянному форуму.

Юр
Юрий

У волка что пасть в крови, что чистая.