Виталий Найпак

в каком году хаммурапи начал и закончил править?

ответы нужны до 17.10.12гг. лучше всего написать ответ сейчас помогите пожалуйста)).

Алексей Веселых

правил приблизительно в 1793 до н. э. — 1750 до н. э.

Ев
Евгений

Хаммура́пи (букв. «Старший родич — целитель» ) — царь Вавилона, правил приблизительно в 1793 до н. э. — 1750 до н. э. , из I Вавилонской (аморейской) династии. Сын Син-мубаллита. Хаммурапи был искусным политиком и полководцем, с его именем