Евгений Топунов

Подскажите пожалуйста, если в ж. д билете допущена ошибка в инициалах имени. Т. е.

должно быть написано: Круглова=ЕВ, а у меня: Круглова=В Данные паспорта записаны правильно!
Скажите кто знает, это серьезно? Могут ли не посадить в поезд??? Нужно ли менять билет?

Алексей Бацких

По регламенту допускается одна опечатка в слове, а в самом документе - до 3-х, так что не волнуйтесь, все будет ок. Максимум попросят Ваш паспорт

Алексей Андреев

И не с такими ошибками ездили, будьте спок.

Вишенка Ник

у меня была ошибка и посерьезнее - номер поезда в билете был написан неправильно, а поезд был проходящий! пришлось обращаться к дежурному на вокзале, в итоге из-за опечатки кипиш не наводили. но на всякий случай проконсультируйтесь с кассиром в том месте где брали билет

Евгений Ефремов

на поезд не так страшно... там все намного проще... тем более если это наш поезд