Кристина Кристина

Как вы думаете это обдираловка или нет. Статистика за 1.5 года пользования картой банка тинкофф

потратил 71 961,67

пополнил 67 450,00

проценты 10.104.18 коп

Должен 14 615,85

Это за 1.5 года пользования картой.

Картой пользовался еженедельно. часто выручает. считаю что 10 т. рублей процентов за такой период это не много. но интересно мнения других людей. может знают повыгоднее банки?

Айдай

Нормальная статистика. Беспроцентным периодом, уверен, тоже пользовались.
В ВТБ24 есть повыгоднее - 19%. У Вас, понятное дело, больше ставка (по операциям покупки 24,9% годовых, наверняка).