Колян

Подскажите пож. , на каком счете учитывать услуги по прокату (допустим прокат перфоратора)?

Vitaliy Захаров

Для вас это затраты? 20 (25,26) если по основным видам деятельности (производство, услуги) , 44 (если к торговле) или 91(если это внереализационные расходы) . Если для вас это выручка - стандартная проводка 50-90 или 62-90