Вита Демихова

Недавно меня раскритиковали в пух и прах!!! а как вам сегодняшние фото?! делаю и обрабатываю сама!!!

Андрей Азарной

фото детей не обсуждаем

Влад Борщевский

критика совсем не подействовала .Это если "с какими то претензиями " на что то ...А так, ОБЫЧНЫЕ любительские фотографии для семейного альбома (не все ...) Их так снимают миллионы фотолюбителей .Но не выкладывают здесь (ЗАЧЕМ ???есть претензии ? ) , а без всякого "контроля из вне " делятся с друзьями, соседями, родителями ...

Марина Шуршалина

что же блин за любовь к жёлтым лицам и дикому пересвету? Думаете что фотографии от этого лучше смотрятся. ? ду и ещё куча минусов, начиная от убитого дд. , и до убийственного контраста, который не к месту. Кадрирование на 2, всюду центральное. Закрытые глаза с натягом уместны на восьмой фотографии. На остальных это просто брак. Ну всё , на сегодня хватит. Хотя зачем, вам видимо это ненужно, вы хотели услышать похвалу, а не критику.... Удачи ! .

Вика Флеринская

Я бы у вас фотик изъяла

Маруся Михайлова

Милая Ольга, а что вы собственно хотели услышать? Какие милые детишки? С удовольствием это скажу.
Какие прекрасные фотографии? Как-то нет нужды так кривить душой, чтобы это говорить.. .
Могу только сказать, что мои впечатления совпадают с впечатлениями Сергея Грекова и Александра Левицкого. Но Александр слишком уж суров, и поэтому посоветую прислушаться к совету Сергея и тщательнее отбирать фото для показа.
ИМХО три раза.

Елена Герман

Ну зачем так много? ! Выложи одну, которую ты считаешь лучшей и жди критики. Обработка подкачала.

Мария Великанова

Вы видимо ничего не поняли и пытаетесь продолжать удовлетворять амбиции. И зря. Ваши фотографии ничем не отличаются от массы бытовых снимков, оседающих в альбомах обывателей. Вам стоит понять что нужно серьезно и тщательно учиться. И все это почти бесполезно при отсутствии таланта. Если таланта нет, то максимум что из вас получится, так это средненький ремесленник, сшибающий на гопницких свадьбах и шелушащий опухщих от пивасика и семок мамаш.

Ольга

контраста мноко

Катя

В семейный альбом пойдут.

Василий Жирнов

Нормальные фото. Но не профессиональные, если вы об этом. Многие и так не могут

Раиса

Что-то в них есть!
Второй снимок, вообще, как будто трёхмерный...

Владимир Денисов

А здесь всех критикуют нещадно. Фильтруйте, улавливайте рациональное зерно. Ничего страшного. У Вас, определённо, есть чувство момента, но обработка уж чересчур жёсткая, на мой взгляд. С кадрированием тоже бы поспорила. Но Вы же автор, вам и выбирать и кадры и кадрирование и обработку.
По настоящему понравилось только пятое.

Тим

Мне понравилось, особенно второй. Конечно, не как у профи, зато живые. У меня когда такие получаются, я доволен.

Samvel Atayants

обыкновеные домашние, как у всех любителей

Оксана

очень мило, но в планах профессиональности не очень

Romizshoh Dustmurodov

Конечно фотографии интересные.
Но, иногда у профессионалов в сериях фотографий можно выявить их секреты.
Я тут как-то пример уже приводил.
В общем, я про фотомаску речь виду применимо к третьей фотографии:

А так я уже рекомендовал посмотреть фотографии Анны Волкович:

http://disfo.ru/profile/Annushka_V/sessions/

Saper Anonymous

Я тоже думаю много контраста. Вот эта больше всех понравилась

Роман Чеберя

Неплохо:)

Елена

В целом - весьма неплохие снимки для семейного фотоальбома.

Шестой резко выделяется среди остальных в лучшую сторону.

Дм
Дмитрий

Нормально для начального уровня. Читайте литературу по фото. Её много в сети.

Наталия Семенова

Фотки по содержанию очень хорошие. Чувствуются эмоции, ракурсы прикольные, кадрирование, если есть, то неплохое. По качеству конечно есть вопросы, но.. . Смотря на какой фотик снимаете. и главное, чтобы вас устраивало. Лично я более придирчив к детализации, цветопередаче, контрасту.

Галина Смирнова

Качества нет, кадрирование грустное, перешарп.

Алексей Нелипа

А на втором такое ощущение, что девочка висит в воздухе. Или мне так кажется?

Алекс

по крайней мере с ракурсом нет проблем!

Виктория Смоловская

жестковато обрабатываешь, качество теряешь.

Владимир Иванов

Смотря кто критиковал! если местная школота- то не обращай внимания!
У тебя вполне приемлема серия фото, например, для альбома - "Счастливое детство"
Просто при применении обработки надо понимать для чего делаешь, что должно быть выделено-акцентировано на картинке....

Юлия Прохорова

вторая фотка прикольная а так где то контрастность усилила цвета перенасыщеные где то размыла гдето затемнила работай - получится

Дмитрий Клочков

Если вы все-таки не понимаете за что вас ругают, попробую объяснить.
Для начала обработка. Постарайтесь обработать фотографию так, чтобы кожа не теряла первоначального, естественного цвета. Можно поэкспериментировать с цветом листьев. Даже не имея особых навыков обработки, не составляет труда найти урок цветокоррекции, и сделать все по нему. Либо не менять цвета вовсе.
Черные, выжженые ядерным повышением контраста, дыры - не есть хорошо. Следите за тем, чтобы все детали хорошо просматривались.
Таким образом, или прививайте себе хороший вкус, или не трогайте фотографии вовсе.
Фотки очень плохие, но ваше упорство вдохновляет.
Может хорошенько все обдумать, а в следующий раз выложить фотографии с правильной цветопередачей и умеренным контрастом? Вот тогда и покритикуем.