Leonid Perevalov

Насыпали землю в обувь, что это значит??

Н*
Наталья *******

Расскажите по подробней кто то из близких людей насыпал? Это сильная порча ботинки одевать нельзя всю землю в пакет (руками брать нельзя) высыпать в пакет и далеко где не ходят люди высыпать и сказать (откудо пришло туда и ушло аминь) ботинки вымыть святой водой. Кто то очень сильно желает вам зла.

Лена Холодкова

То и значит. Руками не берите.

xipar

Смотря, как ты сам к этому отнесешься.

Ay
Aysidora

Приметы сбываются только у тех, кто в них верит. Сходите в церковь.

Кристина

придурок пошутил.. и все..

Андрей Щипилов

Это подклад, земля скорее всего с кладбища, если не наступали, сожгите обувь