Lex Dark

а если во все ямы на дорогах насыпать земли и посадить цветы?

получатся клумбы цветочные)) ) а по клумбам цветочным прикольней ездить чем по ямам )))

Митя Львов

зачахнут цветочки от выхлопов- единственный вариант сажать искусственные- но тогда странное впечатление они создадут

Ольга

В Киеве перед Автодором в такую ямку дерево посадили. . ноль эмоций

Виталик Харкевич

Тогда прощайте правила дорожного движения! Привет- езда зигзагом! ;))

Катя

наш город станет одной сплошной клумбой)))

Anton Gordienko

Где ездить будешь? Просто интересно.

Александр Кондаков

Цветов не хватит на все ямы...