Димка

девушки которым до 25

Вы завидуете девушкам которые еще е родили и живут в свое удовольствие? Работают по выходным ВЫСЫПАЮТСЯ ездят отдыхать по морям океанам…. ? Мне 23 года как вышла замуж сразу одила в 21…. Устала я……. ребенок счастье но что мешало мне до 25 пожить в свое удовольствие не понимаю ((

Николай Таранов

Видимо всё-таки что-то мешало) )

Мне 24. В 22 уже было двое детей. Ну и что что не погуляла.
Где гарантия, что та жизнь была бы лучше! ?

Вот скоро моим будет по 5-7 лет, и я в 27 буду также свободна как и молодые) )
Но к моему счастью у меня уже будут дети, в отличии от тех, кто гулять хотел)) )

Александр Автаев

родила не ной теперь

Энвер Джапаров

Зато потом ты будешь молодой мамой взрослого ребенка.. . будешь ближе к нему по менталитету и лучше его понимать.. .
А когда твои старородящие подружки будут не спать по ночам и разговаривать только о кашках и какашках, ты уже вздохнешь полной грудью...

Hamroyev Bekzod

мне 26,но я вас понимаю, со временем пройдет, когда ребенок подрастет

Алексей Баранов

а мне вот 25 и я очень хочу ребенка, и по морям будем с ним ездить и везде, но только блин не получается у нас ребеночек ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Елена Пахоменко

Поэтому я родила в 30 и НИ СЕКУНДЫ не жалею))) )

Нагулялась, накупалась, наездилась, напилась, натрахалась - всего вдоволь)) ) Сейчас сижу дома, с мужем, люблю, любима, никуда не хожу и никуда не хочу, воспитываю деток и радуюсь жизни))) )

бляяя, мне же на днях 31 исполнилось))))

Оксана Меркулова

Мне 22, ждем пополнение) Собираемся все вместе ездить отдыхать, не вижу в этом проблемы.

Лариса Близнякова

Меня волновал этот вопрос-почти до слез, и думала, ну чтож это такое... стала машиной по обслуживанию ребенка и до себя уже нет никакого дела... Но... я поняла такую вещь, если загоняться на этом, и каждый день копать " ну почему, ну зачем" можно сойти с ума. Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней) Я нашла хобби-которое стало моей отдушиной) Времени на такие мысли уже просто нет) Не огорчайтесь.. все пройдет, Подумайте о том, что вы будете молодым родителем, и в школе, и женить потом будете)

Андрей Иванов

не мешает, и по морям ездить, и отдыхать как раньше, существуют няни, и бабушки, а на моря и океаны с собой

Фанис Фехретдинов

нет, не завидую) . все мои знакомые наоборот- мне завидуют, что у меня есть семья и ребенок.
отдыхать можно и с ребенком, работать на дому ( если очень надо) , а я так вообще не работаю- у меня муж зарабатывает.
мне ниче не мешает спать. . с 10 вечера до 10 утра ребенок спит, и еще днем может поспать раз-два.. . с этим тоже все нормально.

На
Надя

мне 21 будет когда Алисе 6 месяцев исполнится! ! вроде не мешает ни чего! ! пока сижу дома, потом как в садик пойдем пойду работать! ! в год ребенку настанет лето, не вижу вообще ни какой проблемы, взять ребенка с собой на отдых! ! ну да этим летом я все время дома была с ней, зато в следующем уже проще будет! !

у нас на свадьбе были родные так у них 2е детей 2 и 5 лет, они на машине за 500 км приехали и ничего! ! им не помешало ни чего !! вы видать совсем мамой стать не готовы, раз думаете о том, что дети будут помехой свободе!!

Олеся Ткаченко

в 22 родила! ни сколько не жалею. сейчас 24. через год два подумываю второго родить. дети это счастье. в свое удовольствие поживешь когда дети подрастут и самостоятельными станут

Ольга Афанасьева

Мне 20 сыну 4 месяца! не скажу что у меня скучная жизнь! я работаю! езжу в институт, общаюсь с подружками! занимаюсь спортом, хожу по магазинам, муж дает выспаться! от общения с сыном получаю огромное удовольствие, и думаю, что когда ему будет 16-20 лет, я буду его лучше понимать, будучи 36-40 летней, чем за полтинник уже бабуськой по сути. В след. году поеду на море на все лето!

Юлия

Да. У меня двое погодок, мне 23. Родила в 21 и 22. Дети счастье и все такое, но так хочется куда-то пойти и не думать куда их деть. А уж на море поехать- я кстати так и не была за границей никогда- теперь просто мечта-неосуществимая.. . Так что да, я завидую.