Юлия Черная

Можно ли с ребенком 2 лет пойти в кукольный театр, как он это воспримет?

Елена Прекрасная

Спектакли в кукольном театре разделяются по возрастным категориям (по крайней мере в нашем)) .
Для минималышей есть свой репертуар)

Ел
Елена

У нас не пускают в кукольный театр до 3 лет

Юля Борисенко

Попробуйте сходить, может ребенку и понравится, а нет уйдете со спектакля

L Listiniya

можно: 0 думаю, будет интересно малышу: )
Спасибо за идею!:)))

Елена ***

Замечательная идея! Малыш впервые увидит кукл! Он воспримет как настоящих зверей или людей! Только идите на добрую сказку! Не то что кого-то хотели скушать! А так ребёночку понравится!

Алена

не можно! ! НУЖНО!!!

Дмитрий

Мы со старшей дочкой ходили впервые в цирк в 2,5, в кукольный театр около 3 лет. Ей понравилось, сидела, смотрела, хлопала. Наверно, и в 2 уже можно попробовать, зависит от ребенка.

Марина Матвеева

Мы с сыном (тогда 3 года) и дочкой (тогда 1 годик) пошли на елку новогоднюю, там представление музыкальное интересное, красочное, так она высидела все спокойно, ей понравилось! Главное чтоб малышу было интересно)))

Ксения

Мы как своего в сезам повели.. ор стоял наверно пол часа

Сергей Рябцев

хорошо, будет смотреть и там деток много таких будет

Aльбина Герасимова

Ты возьми и увидишь как воспримет. Уйти никогда не поздно.

Душа Мега

С трех лет. В два там нечего делать.

Наталья Косарева

Все зависит от ребенка. Попробуйте. Не понравится - всегда можно встать и уйти.

Хуршед Маджидов

мы ходили в три, хорошо смотрел, были и младше дети, все смотрели, но какой-то малыш очень эмоционально комментировал все по-своему. мама с ним периодически выходила. только представление по возрасту выберите. мы ходили на винни-пуха, смотрел, открыв рот

Ан
Анастасия

Конечно можно!!! !
И я больше скажу нужно! Это как минимум масса впечатлений, как максимум- хорошее развитие фантазии..

Андрей Савенков

замечательная идея
только нужно тщательно
изучить афишу, чтобы
не попасть на спектакль
для взрослых..

Smokli Roland

не факт, что поймет, мой мультики только в 3 года смотреть стал осознанно

Татьяна Грицишина

можно, но поймёт ли. в 5 лет и вспомнить не сможет.