Кристина Захарова

Во сколько лет вы повели ребенка, первый раз в кукольный театр? Ему(ей) было интересно?

малой 2.11
хочу повести ее на выступление, длиться 40мин. на сказку - Кот и петушок.
Есть смысл?

Ви
Виктория

С трех лет надо начинать ребенка водить в театр, цирк, филармония (детские представления естессно) , зоосад, зоопарк. 2,11 это почти 3 так, что можно ))). В 5 лет начинать поздно...

Таня

Водили в первый раз где-то в 3 года в Кукольный театр на Бауманской, и в Дельфинарий. В 4 на кошек Куклчевских ходили, и в театр Дурова, в 6 в Большой на Чиполлино)))

Даха

Со старшим первым раз ходили на новогоднее представление в 2г 2 м, бабушке дали на работе бесплатный билет, решили, что если сидеть не станет, то возьмём подарок и уйдём. . Просидел один (он на первом ряду, родителей сажали в конец) всё представление, которое шло примерно 1,5 часа. В антракт не смогла вывести из зала, а после представления вообще не хотел уходить, плакал.... Тогда поняла, что с ним можно посещать подобные места, и сразу стали ходить в театры, цирки, уголок Дурова.... везде сидел с открытым ртом.. .
А вот младшему, лет до 5, всё было пофиг, смотрел на тех, кто сидит рядом с ним, постоянно крутился, но высиживал... .
Вообщем все разные

Юл
Юлия

Старшую в 3 года водила уже на балет, на Щелкунчика первый раз пошли, все 2 часа сидела не отрываясь. Младшую в кукольный водим с двух лет. Прекрасно сидит.

Юлия

в два с половиной - очень понравилось! !
по окончании - плакал - не хотел уходить :)) пообещала, что еще раз придем :)) с тех пол ходим регулярно.

а вот почему-то если привезти в 5 - то будет бояться. . не знаю почему, но лично видела такое многократно...

Stushka

В 1,8...он толком ничего не понял, но сидел тихо, смотрел и кукурузные палочки груз)))

Таня

в 5 лет и не понравилось ушли сразу

Наталья

Вела сразу двоих 2,5 и 4 им было. Четырехлетней понравилось, а двухлетняя была внимательная первых минут 15, все остальное время колбасилась в проходе. Но ходила все равно с удовольствием.

Анастасия

в 3 года. Понравилось. Он и сейчас любит в театр ходить.

Ася

В 3. Сыну понравилось. Вообще, мы ходить везде стали с 3 -х лет. раньше бестолку.

Dg
Dguliss

в полтора года.... просидела 40 минут

Иришка

Есть. Она уже все понимает. Я сына где-то в 3 водила, смотрел с открытым ртом.

Ан
Ангела

Есть. Даже сам по себе факт ГОВОРЯЩИХ ИГРУШЕК уже развлечет ребенка. А уже через пол-годика она будет вникать в суть происходящего. Мультики она смотрит? Смотрит. А это мультик он=лайн.

Ек
Екатерина

Моя первая в три года играла с SVHS камерой и маками.
Сводили в театр (ныне покойный) , но ее не зацепило.
🙂