Александр Андрианов

Скажите мы зачали ребёнка 1 субботу сентября когда примерно ждать родов?

Па
Павел

мы зачали до революции.... ещё не родили)) ) так что не торопитесь))

Tommy Haku

прибавьте 280 дней

Diypaliuch

280 дней отсчитайте вперед или 9 месяцев или 40 недель

Станислав

Примерно 23 мая

Чика

3 июня

Николь Штокс

через поисковик наберите "калькулятор беременности". там введите или дату зачатия или дату последних месячных и вам рассчитают и срок и дату родов.

Руслан Жаров

А я ходила ровно 39 недель.

Оксана Григорьева

8 мая, если точно быть!

Серёга Горбулин

я считала от последнего дня менструации и вышла точно последний день мс+285 равно роды. плюс минус один день

Фил Тоукач

з июня - мой ДР ))

Сергей Туркин

Конец мая, числа 28 если я правильно помню подсчет. От дня ПА минус три месяца и по моему 3 дня, или два. Поздравляем!

Елена Голубцова

НЕ обязательно оплодотворение произошло именно в день соития. яйцеклетка могла еще несколько дней созревать, и особо живучий гость от будущего папы вполне мог ее дожидаться

Сергей Евсин

ахахаха... 280 дней... +-месяц.

Игорь Малиновский

минус три месяца от зачатия) значит конец апреля, начало мая) удачи