Лена Журавлева

Перефразируя Жванецкого - давайте спорить о "рождении свыше" с теми кто рожден от Духа!

напомню Жванецкий довно, в 70-х определил этот русский феномен сказав - давайте спорить о вкусе ананасов с теми кто их ел!

Дмитрий Федотов

об этом не нужно спорить, не та тема, кто не понимает - не поймет

Галина

не спорю. . рождение от Духа это да. . но в Слове также сказано- "если вы живёте по духу" ,и дальше.. (Рим. 8:9)..
-здесь говорится о духе как об образе жизни ..должен же быть ограничитель внутри. . законы Бога самостоятельны- "по вере вашей да будет вам",фильм "Секрет"смотрели, принципы то Божьи ..чудеса знамения-это замечательно. . а вот характер Бога кто имеет. . .потому и сказал Иисус-придёте а Я вам -не знаю вас, отойдите от Меня