Дмитрий Сложеникин

Зачем мертвые духом люди пытаются что то доказать рожденным свыше, точку зрения, свою идеологию построенную на неверии?

пытаются загнать в угол, не понимая то, с чем сталкиваются-с другой реальностью.

Денис Ермошкин

Гордыня так и прёт )))

Ника Шпак

ты от скромности точно не помрешь, "рожденный свыше".

гордыня в чистом виде.

Катенька Кудинова

Не суди ! „Дух дышит где хочет“ сегодня мёртвый, завтра живой !

Анастасия Титовец

Мертвые духом-голодные духовно, по своему собственному произволу.
Скажите: "Что заставляет голодного браться за нож и идти на убийство"?.
Нужда, безисходность, тех кто совершает грех по немощи и кается, Бог прощает и подает помощь.
А вот тем, кто сам себя предал на голодную смерть (духовную), по своему убеждению, тем место уготовано отдельное.
Всякое неверие, маловерие-работа сатанинская.

Екатерина Кляшторная

среди прочего - 2 Кор. 4:4
там ответ

Елена Попова

Рождённыи свыше, то есть жидом рождёные, вот и я говорю, рождены через жопу и жизнь вся, сплошная жопа.

Larisa Maslennikova

это ты то рожден свыше? Я б написал чем ты рожден, да вдруг дети увидят....

Ел
Елена

Эта реальность лечится в дурдомах.

Александр Ситнов

А вы живые духом? Стадо баранов, слепо и тупо идущие в бездну!