Оксана Шитова

если лишь один Иисус был рожден от духа значит у него была особая миссия

Андрей

Кто ж спорит?

Роман Иванов

духи-шалуны, вот что я думаю:)

Антон Титов

ну придумали сказку, пропиарили, может, хватит уже ее за истину выдавать?

Оксана Григорьева

Логично! И главное, правильная догадка. Только догадываться не надо было, достаточно заглянуть в библию.

Елена Морозова

1Тим. 3:16 И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.

Aliona Plescan

Вы правы, он был помазанником и выполнил важное задание из любви к людям и к Отцу.
Иоанна 3:17:" Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него".